您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

你单位的上班地址

信件编号: 20210909001 来信时间: 2021-09-09
信件类型: 我要咨询
内容: 你单位的上班地址
回复单位: 望江县 回复时间: 2021-09-09
答复情况:

尊敬的来信人:

您好!我单位的地址是望江县回龙东路望江县政务新区(望江县人民政府)。如果您还有什么疑问可以拨打我们的电话0556-7171011。

感谢您对我们工作的理解和支持。

望江县人民政府办公室

2021年9月9日

  附件查看
用户满意度评价: 满意