2015、2016年安徽省优秀政府网站   2013—2017年安庆市优秀政府网站
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

棚户区改造问题

信件编号: 201909329 来信时间: 2019-09-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 我在政务公开栏看到了2019年望江县的棚户区改造计划 请问我老家-天河村老八队区域是否是今年的棚户区改造范围?
回复单位: 望江县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:望江县住房和城乡建设局    答复时间:2019-09-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    根据我县2018—2020三年棚改计划,您反映的华阳镇天河村老八队区域不在三年棚改计划内,感谢您对我们工作的理解和支持。如您还有不清楚的地方,请和我们联系,联系电话:0556-7186152。
                                        望江县住房和城乡建设局
                                             2019年9月24日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: