2015、2016年安徽省优秀政府网站   2013—2017年安庆市优秀政府网站
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

19年下半年公租房什么时候申请啊

信件编号: 201909335 来信时间: 2019-09-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 彭****
内容: 想询问一下,19年下半年公租房什么时候能申请?外地的孩子伤不起啊
回复单位: 望江县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:望江县住房和城乡建设局    答复时间:2019-09-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 
您反映的2019年下半年公租房什么时候能申请?已收悉。现回复如下:因我县公租房暂无空房,截至2019年9月,全县公租房暂无分配计划。
如您还有不清楚的地方,请和我们联系,联系电话:0556-7189972 
                                        望江县住房和城乡建设局 
                                             2019年9月29日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: