您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

拆迁咨询

信件编号: 202003554 来信时间: 2020-03-26
信件类型: 我要咨询
内容: 棉麻纱厂宿舍楼是否在莲花巷拆迁范围内
回复单位: 望江县住房和城乡建设局
答复情况:

尊敬的网友:

您好!您在望江县人民政府网站《县长信箱》留言,咨询棉麻纱厂宿舍楼是否在莲花巷拆迁范围内问题。望江县人民政府高度重视,转办给县住建局办理。现回复如下:

棉麻纱厂宿舍楼不在莲花巷拆迁范围内。

感谢您对我们工作的关心与支持,如您还有不清楚的地方,请与我们联系,联系电话:0556-7188246。

望江县住房和城乡建设局

2020年3月27日

用户满意度评价: 满意