您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

2022教资面试

信件编号: 20220512001 来信时间: 2022-05-12
信件类型: 我要咨询
内容: 你好!我明天要去安庆参加教资面试,请问望江县是否有客车开往安庆。
回复单位: 望江县交通局 回复时间: 2022-05-12
答复情况:

尊敬的来信人:

您好!经了解,因为疫情影响,望江至安庆的客车暂时没有恢复运营。为此,给您带来的不便,敬请谅解。

感谢您对我们工作的理解和支持。

望江县交通局

2022年5月12日

  附件查看
用户满意度评价: 满意